• |

Hilfe / Support

Support

 Sie haben Fragen? Gerne sind wir Ihnen bei der Klärung behilflich.

Auftragsabwicklung
Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 11
E-Mail: verkauf@evn-components.de 


Franz Mayer
Geschäftsführung, Einkauf, Beratung, Verkauf, Beratung

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 13
E-Mail: franz.mayer@evn-components.de


Heinz Appel
Geschäftsführung, Marketing, EDV, Dienstleistung 

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 15
E-Mail: heinz.appel@evn-components.de


Anna Burkhardt
Vertrieb, Marketing Assistenz

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 14
E-Mail: anna-alicia.burkhardt@evn-components.de


Martin Helfert
Bereich Elektronik: Einkauf, Verkauf, Außendienst

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 16
E-Mail: martin.helfert@evn-components.de


Andrea Mayer
Buchhaltung

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 12
E-Mail: andrea.mayer@evn-components.de


Petra Buchwald
Lager & Logistik

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 17


Johannes Schmidt
Auszubildender im kaufmännischen Bereich

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 19

Zuletzt angesehen
TOP