• |

Hilfe / Support

Support

 Sie haben Fragen? Gerne sind wir Ihnen bei der Klärung behilflich.

Auftragsabwicklung
Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 11
E-Mail: sales@evn-components.de 

Franz Mayer
Geschäftsführung, Einkauf, Beratung, Verkauf, Beratung

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 13
E-Mail: franz.mayer@evn-components.de

Heinz Appel
Geschäftsführung, Marketing, EDV, Dienstleistung 

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 15
E-Mail: heinz.appel@evn-components.de

Anna Burkhardt
Vertrieb, Marketing Assistenz

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 14
E-Mail: anna-alicia.burkhardt@evn-components.de

Leyla Waibel
Auftragsabwicklung

Kontakt: +49 (o) 7161 - 60 68 6 -11
E-Mail: leyla.waibel@evn-components.de

Martin Helfert
Bereich Elektronik: Einkauf, Verkauf, Außendienst

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 16
E-Mail: martin.helfert@evn-components.de

Andrea Mayer
Buchhaltung

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 12
E-Mail: andrea.mayer@evn-components.de

Petra Buchwald
Lager & Logistik

Kontakt: +49 7161 - 60 68 6 - 17

Zuletzt angesehen